Главная » Новости » Для школьников из Челябинска проведены обучающие занятия по основам нанотехнологий

В понедельник 29 октября 2018 г. по просьбе организаторов межрегионального образовательного проекта для школьников «Образование XXI века» Общероссийской общественной организации «Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» в рамках научно-образовательного проекта факультета физики «Современные достижения науки и техники» были проведены обучающие занятия по основам нанотехнологий (лекция и практическая работа на сканирующих зондовых микроскопах факультета физики) для учащихся 10 и 11 классов г. Челябинска (школа № 104 и гимназия № 23).

Все фотографии с мероприятия на сайте проекта