Главная » Новости » 18 и 20 марта состоялись второе и третье заседания конференции-конкурса ученических исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках проекта факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена «Современные достижения науки и техники»

18 и 20 марта состоялись второе и третье заседания конференции-конкурса ученических исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках проекта факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена «Современные достижения науки и техники»

Всего за три дня конференции было заслушано и обсуждено 35 докладов учащихся из 16 учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. О своих исследовательских проектах доложили учащиеся 7-11 классов. Уровень представленных работ оценивался авторитетным жюри. Подавляющее большинство работ рекомендовано к публикации в ежегодном сборнике тезисов докладов конференции. Лучшие работы отобраны для награждения дипломами победителей конкурса ученических исследовательских проектов.

Новости