Главная » Новости » 15 марта состоялось первое заседание конференции — конкурса ученических исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которое прошло в рамках проекта факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена «Современные достижения науки и техники»

На церемонии открытия конференции с приветственным словом к ее участникам обратилась декан факультета физики Надежда Ивановна Анисимова, которая рассказала о направлениях подготовки студентов на факультете физики и об условиях приема на общие образовательные программы. На первом заседании было заслушано 9 докладов учащихся четырех образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Участники конференции с интересом обсудили все представленные работы, уровень которых оценивался авторитетным жюри, организованным факультетом.

Еще два заседания конференции пройдут 18 и 20 марта.