Главная » Новости » Продолжается прием документов для поступления на факультет физики

Продолжается прием документов для поступления на факультет физики

Уважаемые абитуриенты, выпускники школ и вузов!

Факультет физики продолжает прием документов для поступления в бакалавриат и магистратуру. На данный момент уже подано более 150 заявлений на поступление в бакалавриат и более 40 заявлений – в магистратуру. Прием документов на бюджетные места в бакалавриат завершается 26 июля, а на бюджетные места в магистратуру – 20 июля. Прием документов на места по договорам об образовании (платные места) ведется до 27 августа. Еще есть время подать документы, не упустите свой шанс стать студентом факультета физики одного из ведущих педагогических вузов России!

Мы ждем вас в приемной комиссии факультета физики по адресу наб. реки Мойки, д. 48, корпус 6, 2-й этаж. Вход осуществляется с Казанской улицы (через арку).