Главная » Новости » День знаний на факультете физики

День знаний на факультете физики

Уважаемые студенты и сотрудники факультета физики!

Поздравляем вас с Днем знаний!

31 августа в Герценовском университете состоялась торжественная церемония, посвященная началу нового учебного года. Первокурсники получили возможность ознакомиться как с историей РГПУ им. А.И. Герцена, так и с нынешней жизнью вуза.

Торжественную церемонию открыл ректор Герценовского университета Сергей Игоревич Богданов. «В этот прекрасный праздничный день соединились прошлое, настоящее и будущее. Прошлое выстраивали наши предшественники. Более 220 лет они делали самое главное — обеспечивали нам счастливую жизнь. Мы выявляем тот творческий потенциал, который есть у каждого. Будущее зависит нового поколения. От тех, кто пришел сюда сегодня впервые. Давайте постараемся сделать его как можно лучше», — сказал Сергей Игоревич.

После торжественной линейки на факультете состоялась встреча первокурсников с администрацией факультета. Сотрудники деканата факультета физики поздравили первокурсников с успешным прохождением испытаний приемной кампании и пожелали всем студентам максимально раскрыть свой потенциал.

30 августа прошла встреча первокурсников со cтуденческим советом, где новичкам рассказали о внеучебной жизни факультета, представили кураторов академических групп и ответили на все животрепещущие вопросы.

Все фотографии с мероприятия смотрите в альбоме vk.com/album-76669121_256542405

Источник: сайт университета, открытая группа ВКонтакте.

Фотоматериалы: Анастасия Яковлева, Климентий Шмелев