Главная » Новости » Подведены итоги заседания секции “Физика в науке и системе современного образования”

10 апреля на факультете физики  в рамках Недели науки Герценовского университета состоялось заседание секции «Физика в науке и системе современного образования» в рамках конференции “Студент — Исследователь — Учитель”. В работе секции приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры.

Призовые места заняли следующие студенты факультета физики:

1 местоМакарова Елена, 2 курс, магистратура, тема доклада “Структура и электрические свойства многослойных пленок на основе висмута и сурьмы, подвергнутых зонной плавке”.

2 место – разделили между собой: Каймеденова Жанна, 2 курс, магистратура, тема доклада “Астробиология в курсе астрономии средней школы” и Шабанова Наталья, 2 курс, магистратура, тема доклада “Термоактивационная спектроскопия пленок полиметилметакрилата”.

3 местоПисковатскова Ирина, 4 курс, бакалавриат, тема доклада “Оптическое поглощение фоторефрактивных кристаллов силленитной структуры”.

Поздравляем победителей!

Источник информации: группа СНО факультета физики ВКонтакте (https://vk.com/herzen_physics)