Главная » Новости » Представители студенческого совета института физики приняли участие в хакатоне для студенческих советов РГПУ им. А.И. Герцена

8 ноября 2022 года на базе “Точки кипения — Санкт-Петербург. ГУАП” состоялся хакатон для студенческих советов РГПУ им. А. И. Герцена в рамках проекта #ЛучшийСтуденческий 2022-2023, реализуемого Советом обучающихся РГПУ.

Проект направлен на повышение осведомленности студентов в вопросах студенческого самоуправления и состоит из 6 образовательных блоков. Интерактивный блок в формате хакатона является одним из завершающих мероприятий проекта и направлен на информирование о возможностях реализации своих проектов и проведении мероприятий на площадках университета и Санкт-Петербурга, получения необходимого оборудования и поиска кадров для организации своих событий, решения кейсов по взаимодействию с администрацией и многого другого, необходимого для эффективной деятельности ОССУ.

Представители нашего института не остались в стороне и приняли в нём активное участие!

Фотографии с мероприятия смотрите в альбоме – https://vk.com/so_herzen?w=wall-490715_9920

Информация студенческого совета института физики, Совета обучающихся РГПУ им. А.И. Герцена