Главная » Новости » Студенты факультета физики приняли участие в фестивале “#Лучший.Педагогический.Твой”.

5 октября, в ознаменование Дня Учителя в Герценовском университете состоялся фестиваль «#Лучший.Педагогический.Твой». В рамках фестиваля для первокурсников были организованы квесты. На площадке факультета физики все желающие смогли познакомиться с интересными физическими опытами, узнать их объяснение и попробовать себя в роли экспериментатора. Брахистохрона, маятник Максвелла, поляроиды и другие занимательные опыты стали изюминкой площадки нашего факультета.

СНО факультета физики благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении фестиваля.

#ЛучшийПедагогическийТвой

Информация СНО факультета физики