Главная » Новости » Участники проекта “Современные достижения науки и техники” провели исследования по тематике своих ученических работ в научных лабораториях факультета физики

4 марта в рамках научно-образовательного проекта для учащихся и учителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Современные достижения науки и техники» участники проекта провели первые исследования по тематике своих ученических работ в лабораториях факультета физики.

На снимках ниже: учащиеся ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики Калининского района Санкт-Петербурга под руководством ведущего инженера А. Суслова изучают структуру различных медицинских масок на оптическом микроскопе в рамках своего исследования «Тренды 2020: мода, интернет, наука». Руководитель работы – учитель физики и астрономии Винницкая Светлана Анатольевна.