Главная » Новости » День открытых дверей в институте физики

День открытых дверей в институте физики

8 ноября институт физики открыл свои двери для учащихся школ и их родителей. С приветственным словом к гостям традиционного Дня открытых дверей обратился директор института физики Александр Владимирович Колобов. Александр Владимирович рассказал об истории и традициях института, о его структуре, а также, о возможностях и перспективах, которые открываются перед теми, кто поступает в институт физики Герценовского университета.

Заместитель директора по воспитательной работе, ответственный секретарь приемной комиссии института физики Сергей Сергеевич Гаврилов и ответственный за профориентационную работу, доцент кафедры методики обучения физике Артемий Николаевич Крушельницкий рассказали собравшимся об образовательных программах и условиях поступления в институт физики Герценовского университета в 2024 году.