Главная » Новости » 5 декабря состоялась викторина, организованная СНО факультета физики и СНО факультета химии

5 декабря состоялась викторина, организованная СНО факультета физики и СНО факультета химии

Викторина проходила в три этапа: в первом – представители команд отвечали на вопросы блиц-раундов по заданным темам; во втором – выполняли творческое задание, где было необходимо сочинить стихотворение, включающее в себя определённые химические и физические термины. В третьем этапе – кейс-раунде – участникам раздали карточки с ситуацией и задачей, решение которой они должны были придумать, опираясь на свои знания в области химии и физики.

Первенство одержала команда факультета физики, участниками которой были Марланд Павел и Золотой Даниил! Именно этим ребятам сегодня выпала честь поднять кубок победителя!

Мы благодарим и другие команды, которым до победы не хватило совсем чуть-чуть, и надеемся, что в следующий раз они смогут взять реванш.

Отдельное спасибо хочется сказать организаторам, ведь ребята из обоих факультетов подготовили отличные вопросы, оформили аудиторию и провели саму викторину.

Это первый опыт организации мероприятия подобного формата, целью которого было объединение двух факультетов. И нам это удалось, ведь ребята смогли познакомиться и пообщаться, а члены СНО физиков и химиков показали себя, как одна сплочённая команда!

Информация СНО факультета физики (https://vk.com/herzen_physics?w=wall-104335592_169)

Новости