Главная » Новости » “Человек с педагогической интуицией” – интервью с выпускником факультета физики Владимиром Симановским

Учитель физики гимназии №271 им. П.И. Федулова, выпускник факультета физики Герценовского университета 2018 года, победитель конкурса педагогических достижений Петербурга в номинации «Педагогические надежды» Владимир Симановский держит руку на пульсе современных образовательных тенденций. В апреле он будет представлять наш город на всероссийском конкурсе «Педагогический дебют» в Москве. О своем призвании, модернизации образовательного процесса и необходимости преподавания астрономии в школе Владимир размышляет в разговоре с «ПВ».

Текст интервью читайте в газете “Педагогические вести”  № 31-34 (2847/2850) Сентябрь 2018