Главная » Новости » Выпускникам бакалавриата и магистратуры факультета физики вручили дипломы

Выпускникам бакалавриата и магистратуры факультета физики вручили дипломы

2 июля на факультете физики состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям “Физика” и “Педагогическое образование”. В начале церемонии выпускников поздравила декан факультета физики Надежда Ивановна Анисимова.

Перед выпускниками выступили заведующие кафедрами и руководители магистерских программ: зав. кафедрой общей и экспериментальной физики, профессор Юрий Андреевич Гороховатский, зав. кафедрой теоретической физики и астрономии, профессор Андрей Константинович Беляев, зав. кафедрой методики обучения физике, профессор Александр Викторович Ляпцев и проф. кафедры теоретической физики и астрономии Владимир Петрович Пронин. В своих выступлениях они поздравили всех с окончанием учебы на факультете и рассказали выпускникам бакалавриата о возможностях продолжения обучения в магистратуре.

После поздравительной части началась церемония вручения дипломов. Заместитель декана по учебной работе Елена Юрьевна Семенова зачитала приказ “О завершении обучения по основной профессиональной образовательной программе высшего образования”:

“… выдать диплом, предоставить каникулы и отчислить указанных студентов из университета”.

В 2018 году диплом бакалавра получили 26 выпускников, из них трое: Аслямова Ирина Николаевна, Девятков Александр Михайлович и Ширяева Алина Александровна – получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 25 выпускников, из них 17 получили диплом с отличием: Воронов Ярослав Владимирович, Мисюра Максим Александрович, Платко Анастасия Павловна, Кулемина Софья Михайловна, Макарова Елена Сергеевна, Мелай Александра Васильевна, Шабанова Наталья Сергеевна, Каймеденова Жанна Маратовна, Попова Надежда Сергеевна, Серополка Мария Александровна, Шварц Ираида Вячеславовна, Жирнова София Владимировна, Кокорин Михаил Станиславович, Петрук Алевтина Алексеевна, Сараева Влада Константиновна, Симановский Владимир Александрович, Шилова Алена Сергеевна.

Поздравляем выпускников 2018 года и желаем им дальнейших успехов на их жизненном пути!

6 июля в Колонном зале состоится торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Герценовского университета.

Все фотографии с вручения дипломов можно посмотреть и скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/wpC9/TSkbHDNyX