Главная » Новости » 3 апреля на факультете физики состоялись выборы председателя студенческого совета. На эту должность вновь был избран студент 4-го курса Сергей Евгеньевич Хачатуров

В этом году на место председателя студенческого совета претендовали сразу пять кандидатов: Саенко Илья Эдуардович – студент 1 курса, направление “Педагогическое образование”, Волков Алексей Витальевич – студент 1 курса, направление “Педагогическое образование”, Степанов Роман Сергеевич – студент 2 курса, направление “Физика”, Золотой Даниил Алексеевич – студент 2 курса, направление “Педагогическое образование” и Хачатуров Сергей Евгеньевич – студент 4 курса, направление “Физика”.

В ходе голосования победу одержал Сергей Хачатуров. Также были проведены выборы заместителя председателя студенческого совета, в ходе которых с большим отрывом победил Роман Степанов.

Поздравляем Сергея Хачатурова и Романа Степанова и желаем им успехов в работе!

Фотографии с выборов можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-76669121_262311489

Информация студенческого совета факультета физики