Главная » Новости » Награждения сотрудников в рамках празднования 220-летнего юбилея со дня основания РГПУ им. А. И. Герцена

В рамках празднования 220-летнего юбилея со дня основания Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена сотрудники университета отмечены ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации.

За значительные достижения в области педагогических наук, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, существенный вклад в разработку учебно-методической литературы медалью К.Д. Ушинского награждена профессор кафедры методики обучения физике Людмила Анатольевна Ларченкова.

Поздравляем Людмилу Анатольевну и желаем ей дальнейших успехов!