Главная » Новости » Факультет физики совместно с факультетами математики, химии и биологии представляет новую магистерскую образовательную программу «Математическое и естественнонаучное образование одаренных школьников»

Факультет физики совместно с факультетами математики, химии и биологии представляет новую магистерскую образовательную программу «Математическое и естественнонаучное образование одаренных школьников»

Программа подготовлена силами нескольких факультетов: математики, биологии, химии и физики. Цель программы —  подготовка слушателей к педагогической, проектной и научно-исследовательской деятельности в области физического образования одаренных учащихся. Срок обучения — 2 года. Обучение очное.

Вступительное испытание — «Естественнонаучное и математическое образование» (письменно). Количество мест для приема на программу в 2021 году — 25. Общий прием и зачисление на программу осуществляется факультетом математики, после зачисления Университет предоставляет возможность перехода на раздельное обучение на факультете математики, биологии, физики или химии.

Прямая ссылка на презентацию программы – https://www.youtube.com/watch?v=6wz82AYnYIo

 

Новости