Главная » Новости » Выпускникам бакалавриата и магистратуры факультета физики вручили дипломы

Выпускникам бакалавриата и магистратуры факультета физики вручили дипломы

27 июня на факультете физики состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование». В начале церемонии выпускников поздравила декан факультета физики Надежда Ивановна Анисимова.

Перед выпускниками выступили заведующие кафедрами и руководители магистерских программ: зав. кафедрой общей и экспериментальной физики, профессор Юрий Андреевич Гороховатский, зав. кафедрой методики обучения физике, профессор Людмила Анатольевна Ларченкова и проф. кафедры общей и экспериментальной физики Владимир Минович Грабов. В своих выступлениях они поздравили всех с окончанием учебы на факультете и рассказали выпускникам бакалавриата о возможностях продолжения обучения в магистратуре.

В 2019 году диплом бакалавра получили 29 выпускников, из них 8 получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 14 выпускников, из них 10 получили диплом с отличием.

Поздравляем выпускников 2019 года и желаем им дальнейших успехов на их жизненном пути!

Все фотографии с вручения дипломов можно посмотреть и скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3Rx6/2mn2jJWsV