Главная » Новости » Сотрудникам института физики вручили награды

Сотрудникам института физики вручили награды

21 ноября, перед началом заседания Ученого Совета института физики, в торжественной обстановке, сотрудникам института были вручены награды.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена Варфаламеева Светлана Анатольевна, доцент кафедры методики обучения физике.

Почетным званием “Почетный работник в сфере образования Российской Федерации” Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждены: Комаров Владимир Алексеевич, доцент кафедры общей и экспериментальной физики и Хинич Иосиф Исаакович, профессор кафедры физической электроники.

Медалью РГПУ им. А.И. Герцена “ЗНАК ПОЧЕТА” награжден Гаврилов Сергей Сергеевич, заведующий лабораториями кафедры общей и экспериментальной физики.

Медалью ИМПЕРАТРИЦЫ МАРИИ ФЕДОРОВНЫ награждена Семенова Елена Юрьевна, старший преподаватель кафедры теоретической физики и астрономии.

Медалью ИВАНА ИВАНОВИЧА БЕЦКОГО награжден Ляпцев Александр Викторович, профессор кафедры методики обучения физике.

Почетной грамотой Ученого Совета университета награждены: Добродий Таисия Сергеевна, старший преподаватель кафедры методики обучения физике; Крушельницкий Артемий Николаевич, доцент кафедры методики обучения физике; Родионов Дмитрий Сергеевич, директор обсерватории кафедры теоретической физики и астрономии; Тюканов Алексей Станиславович, доцент кафедры методики обучения физике; Яковлева Светлана Анатольевна, доцент кафедры теоретической физики и астрономии.

Благодарностью Ученого Совета университета награждены: Вертоградов Виталий Дмитриевич, научный сотрудник отдела теоретической физики НИИ физики; Кононов Алексей Андреевич, доцент кафедры физической электроники; Лужков Александр Альбертович, доцент кафедры физической электроники; Смирнов Александр Павлович, инженер I категории кафедры физической электроники.

Всего было вручено 15 наград.

Поздравляем наших коллег и желаем им творческих успехов и новых достижений!