29 марта были подведены итоги 4-го сезона III международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений Professional Stars – 2019/2020 (https://sowa-ru.com/professional-stars-2019-2020-4s/). Дипломом за 1-е место награждена профессор кафедры физической электроники факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена Алла Валентиновна Марченко за публикацию  “Эмиссионная мессбауэровская спектроскопия в исследованиях полупроводников и высокотемпературных сверхпроводников. Цикл монографий” (соавторы академик РАО и РАЕН, профессор, президент Герценовского университета Геннадий Алексеевич Бордовский, доцент кафедры физической электроники Александр Борисович Жаркой и профессор кафедры физической электроники Павел Павлович Серёгин).

Поздравляем Аллу Валентиновну и коллектив соавторов с победой в конкурсе и желаем им новых профессиональных достижений!