Главная » Новости » Институт физики на Герценовском фестивале студенческих объединений

Институт физики на Герценовском фестивале студенческих объединений

15 сентября в стенах Студенческого дворца культуры состоялся ежегодный осенний Герценовский фестиваль студенческих объединений. Мероприятие стало одним из самых ярких событий этой осени. Посетители осеннего Герценовского фестиваля смогли познакомиться с деятельностью студенческих объединений РГПУ им. А. И. Герцена, советов факультетов и институтов. Мероприятие было организовано Советом обучающихся совместно с Герценовским игровым клубом.

В фестивале активное участие приняли студенты института физики. Ребята демонстрировали различные физические явления и объясняли их суть простыми словами, стараясь, при этом, максимально точно и правильно передать смысл важных физических законов.

Фестиваль стал отличной возможностью для первокурсников и всех желающих ближе познакомиться с Герценовским университетом, чтобы узнать о многочисленных направлениях и мероприятиях внеучебной деятельности в вузе.

Больше фотографий в альбоме – https://vk.com/ssif_herzen?z=album-217982593_299055913