Главная » Новости » Команда факультета физики приняла участие в соревнованиях по «Лыжным гонкам» на Первенство РГПУ им. А. И. Герцена

19 февраля в пос. Токсово Ленинградской области на лыжной базе «Динамо» прошли соревнования по «Лыжным гонкам» на Первенство РГПУ им. А. И. Герцена. В соревнованиях приняло участие 17 команд. Общее количество участников – 72 человека. Из них: 51 девушка и 21 юноша.

Факультет физики представляли: Тэтянко Алексей, Иванова Анна, Ваганова Алина, Мельников Никита, Платонова Анна.

По итогам соревнований в общем зачете победила команда, представляющая факультет безопасности жизнедеятельности. Команда факультета физики заняла почетное третье место. В личном первенстве Мельников Никита сумел занять третье место с результатом 13.31.00 на 2 километровой дистанции.