Главная » Новости » Встреча руководства факультета с учителями физики школ Ленинградской области

Встреча руководства факультета с учителями физики школ Ленинградской области

17 января состоялась встреча руководства факультета с учителями физики школ Ленинградской области. Перед собравшимися выступили декан факультета физики Н.И. Анисимова, зам. декана по учебной работе Е.Ю. Семенова, проф. кафедры методики обучения физике Л.А. Ларченкова, и доц. кафедры общей и экспериментальной физики А.А. Гулякова.

Учителей познакомили с историей факультета и его современным состоянием. Рассказали об основных и дополнительных образовательных программах, реализуемых в настоящее время на факультете физики, а также о возможностях научно-образовательной деятельности для учащихся школ. Для учителей также была проведена небольшая экскурсия по учебным и научным лабораториям факультета физики.