Главная » Новости » Институт физики встречает абитуриентов-2023

Институт физики встречает абитуриентов-2023

24 ноября в институте физики прошел День открытых дверей. Абитуриентов приветствовали директор института физики Александр Владимирович Колобов, ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Сергеевич Гаврилов и заместитель председателя студенческого совета института физики Анна Торовик.

Александр Владимирович рассказал гостям о институте физики, его истории и традициях, основных образовательных программах, а также о направлениях научных исследований, которые в настоящее время проводятся в институте. Ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Сергеевич Гаврилов рассказал ребятам об условиях поступления на программы бакалавриата, которые будут действовать в 2023 году. Заместитель председателя студенческого совета института физики Анна Торовик рассказала гостям о внеучебной студенческой жизни, студенческих объединениях и возможностях, которые предоставляют университет и институт для раскрытия своих талантов для самореализации в самых разных сферах творчества и активной общественной деятельности.

Тех абитуриентов, кто не успел побывать в университете на этой неделе, мы приглашаем на будущие дни открытых дверей, которые пройдут в январе-феврале следующего года. Институт физики всегда рад встретить своих будущих студентов!

А пока заходите на страницы сайта университета, где размещаются материалы для абитуриентов, а также вступайте в наши группы в социальных сетях.


Группа для абитуриентов Герценовского университета ВКонтакте

Группа института физики ВКонтакте


Новости