Главная » Новости » Сотрудникам института физики вручены награды Герценовского университета

Сотрудникам института физики вручены награды Герценовского университета

23 октября на рабочем совещании руководства университета ректор Сергей Валентинович Тарасов вручил награды Герценовского университета целой группе заслуженных профессоров и преподавателей, среди которых были сотрудники института физики. Обращаясь к коллегам, ректор выразил им благодарность за усилия, которые они прикладывают в своей педагогической деятельности.

«Вы создаете славу университету. И мы благодарим вас за это. Но все, что вы делаете для университета, вы делаете и для всей системы педагогического образования России. Именно в этом сегодня главное предназначение университета», – подчеркнул Сергей Валентинович.

Медаль РГПУ им. А. И. Герцена “За заслуги в образовании и науке” вручена Беляеву Андрею Константиновичу, главному научному сотруднику кафедры теоретической физики и астрономии института физики, заведующему кафедрой теоретической физики и астрономии.

Медаль ИВАНА ИВАНОВИЧА БЕЦКОГО вручена Темнову Дмитрию Эдуардовичу, доценту кафедры общей и экспериментальной физики института физики, и.о. заведующего кафедрой общей и экспериментальной физики.

Уважаемые коллеги, примите наши поздравления!