Главная » Новости » Подведены итоги 22-й межвузовской студенческой научной конференции “Студент-Исследователь-Учитель”

22-я Межвузовская студенческая научная конференция «Студент – Исследователь – Учитель» проходила в РГПУ им. А.И. Герцена с 8 по 22 мая 2020 года в дистанционном формате.

В течение двух недель научные статьи и постеры, подготовленные участниками конференции, были доступны для открытого обсуждения и комментирования. Доклады участников конференции от факультета физики были представлены на четырех секциях «Методика обучения физике» (руководитель: проф. А.В. Ляпцев), «Теоретическая физика» (руководитель: доц. И. В. Рыжов), «Физика неупорядоченных и наноразмерных систем» (руководитель: проф. Р.А. Кастро) и «Физические явления в конденсированных средах» (руководитель: доц. В.А. Комаров). Готовится к изданию сборник докладов.

Благодарственными письмами награждены следующие соруководители секций (студенты и магистранты факультета физики): Т.А. Тимочко, Н.П. Алексеева, В.А. Герега и С.Е. Хачатуров.

Сердечно благодарим всех участников за активную работу и помощь в организации и проведении конференции!