Главная » Новости » Выпускникам бакалавриата и магистратуры института физики вручили дипломы

Выпускникам бакалавриата и магистратуры института физики вручили дипломы

6 июля в институте физики состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование». В начале церемонии выпускников поздравил директор института физики Александр Владимирович Колобов.

Перед выпускниками выступили преподаватели института физики: профессор кафедры физической электроники Иосиф Исаакович Хинич, профессор кафедры теоретической физики и астрономии Владимир Петрович Пронин и доцент кафедры методики обучения физике Артемий Николаевич Крушельницкий.

Поздравляем выпускников 2023 года и желаем им дальнейших успехов на их жизненном пути!