Главная » Новости » Выпускникам бакалавриата и магистратуры института физики вручили дипломы

Выпускникам бакалавриата и магистратуры института физики вручили дипломы

5 июля в институте физики состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование». В начале церемонии выпускников поздравил директор института физики Александр Владимирович Колобов. Александр Владимирович отметил, что университетский этап завершён, и теперь начинается по-настоящему взрослая жизнь. «Вам предстоит нести ответственность за свои решения и действия, идти по дороге взрослой жизни самостоятельно», — отметил руководитель учебного подразделения, пожелав выпускникам удачи на этом пути и вдохновения для каждодневной работы. Он подчеркнул значимость профессии педагога, который формирует личности будущих поколений, и призвал выпускников вдохновлять своих учеников на изучение физики.

Перед выпускниками выступили преподаватели института физики: заведующий кафедрой теоретической физики и астрономии Андрей Константинович Беляев, заведующая кафедрой методики обучения физики Людмила Анатольевна Ларченкова, профессор кафедры физической электроники Иосиф Исаакович Хинич, профессор кафедры теоретической физики и астрономии Владимир Петрович Пронин и доцент кафедры методики обучения физике Артемий Николаевич Крушельницкий.

Много теплых слов и благодарностей в адрес института прозвучало в выступлениях выпускников и их родителей.

В 2024 году диплом бакалавра получили 32 выпускника, из них 2 получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 22 выпускника, из них 7 получили диплом с отличием.

В этот же день в Колонном зале РГПУ имени А. И. Герцена состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием – https://herzen.spb.ru/news-events/news/?ELEMENT_ID=35217

Поздравляем выпускников 2024 года и желаем им дальнейших успехов на их жизненном пути!

Все фотографии с вручения дипломов можно посмотреть и скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/RLrL/QC3eWqk6C