20 ноября 2014 г. в рамках научно-образовательного проекта "Современные достижения науки и техники" состоялась вторая открытая лекция академика РАЕН, профессора кафедры теоретической физики и астрономии Андрея Анатольевича Гриба.

20 ноября 2014 г. в рамках научно-образовательного проекта "Современные достижения науки и техники" состоялась вторая открытая лекция для учащихся старших классов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В ней приняли участие 140 человек. С вступительным словом к слушателям обратился руководитель научно-образовательного проекта, доктор педагогических наук, профессор кафедры физической электроники Иосиф Исаакович Хинич.
Открытая лекция для старшеклассников «В поисках гравитационных волн»
Лектор – академик РАЕН, лауреат золотой медали европейской Telesio-Galilei Academy of Science, Заслуженный работник высшего профессионального образования РФ, доктор физико-математических наук, профессор Гриб Андрей Анатольевич