17-18 октября в Павловском зале Герценовского университета прошел семинар, в рамках которого состоялась презентация проекта "Информационное сопровождение деятельности Университета: имиджевые стратегии структурных подразделений".

17-18 октября 2013 года кафедра связей с общественностью и рекламы Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена инициировала проект "Информационное сопровождение деятельности Университета: имиджевые стратегии структурных подразделений", который станет тактическим продолжением стратегического развития коммуникаций Герценовского Университета.
Представители факультетов и администрации вуза собрались для обсуждения имиджевой политики и повышения статуса университета в контексте мониторинга качества и эффективности российского образования.
С вступительным словом к присутствующим обратился первый проректор С.А. Гончаров: «Сегодня стартует очень важный для университета проект PR-сопровождения деятельности вуза. Нужно понимать, что существуют особенности специфики деятельности учебных заведений. Изнутри эта деятельность раскрывается в особом ключе. Существует много нюансов и плюсов, которые можно ощущать в повседневной работе, но не задумываться над ними. И в то же время все это так и остается внутри, незаметным для невооруженного глаза. В особенности такое происходит на факультетах, которые совместно с общеуниверситетскими профессиональными структурами должны заботиться о том, как эти факультеты выглядят, как они продвигаются, какое у них местоположение в университете. И как вообще деятельность факультетов звучит в современном обществе».
Фотоматериалы:
Фотоматериалы предоставлены кафедрой связей с общественностью и рекламы