13 ноября 2014 г. в рамках научно-образовательного проекта "Современные достижения науки и техники" состоялась открытая лекция академика РАЕН, профессора кафедры теоретической физики и астрономии Андрея Анатольевича Гриба.

13 ноября 2014 г. в рамках научно-образовательного проекта "Современные достижения науки и техники" состоялась открытая лекция академика РАЕН, профессора кафедры теоретической физики и астрономии Андрея Анатольевича Гриба на тему «В поисках гравитационных волн». С вступительным словом к слушателям обратился руководитель научно-образовательного проекта, доктор педагогических наук, профессор кафедры физической электроники Иосиф Исаакович Хинич. На лекции присутствовали более 150 школьников, учителя Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Руководитель научно-образовательного проекта, доктор педагогических наук, профессор кафедры физической электроники Иосиф Исаакович Хинич обращается к слушателям с вступительным словом.
Лекцию читает доктор физико-математических наук, профессор кафедры теоретической физики и астрономии Андрей Анатольевич Гриб.